Боевое развертывание 2019

23.08.2019
Победа снова наша!
10 августа в Москве состоялся финальный этап Открытого Чемпионата по боевому развёртыванию на Кубок председателя Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города Москвы, посвящённый памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга. Место встречи - Гребной канал «Крылатское», время - 11:00. Поводов посетить это место было множество! Это и финал Соревнований по боевому развёртыванию, и Всероссийский Чемпионат по водно-моторному спорту ГИМС МЧС России, и Соревнования по силовому многоборью пожарных и спасателей... Программа дня была очень насыщенной и очень интересной!Погода хоть и не радовала, но зато любая из дистанций выглядела в разы эффектнее! Под проливным дождём пожарные и спасатели показывали свой профессионализм.

Особое внимание - к забегам команд в рамках Чемпионата по боевому развёртыванию. В этом году команду Департамента ГОЧСиПБ города Москвы представлял 204 ПСО ГКУ «ПСЦ». И... второй год золото Чемпионата у команды Департамента ГОЧСиПБ! 1.27.95 - время, принёсшее первенство ПСО 204 ГКУ «ПСЦ». Стоит отметить, что победа была очень красивой! До второго лучшего результата более 10 секунд!! Кстати, серебро Чемпионата у команды из города Санкт-Петербург, почётная бронза - у СУ ФПС 3 МЧС России.
Поздравляем победителей с заслуженной победой!