Помним о подвиге местной противовоздушной обороны Москвы

04.08.2020
Представители Департамента ГОЧСиПБ совместно с членами Общественного и молодежного советов, ветеранской и профсоюзной организаций провели встречу, посвященную 83-ей годовщине создания Местной противовоздушной обороны столицы.
Столичный Департамент ГОЧСиПБ выступил организатором патриотической акции «Помним и гордимся». Мероприятие прошло на территории исторической экспозиции Пожарно-спасательного центра Москвы на улице Гиляровского, 29.

Гостей ждала интересная экскурсия, посвящённая 83-й годовщине создания Местной противовоздушной обороны города Москвы.
Мероприятие проводилось не только в очном формате. Акция транслировалась во всех пожарно-спасательных и аварийно-спасательных отрядах ГКУ “ПСЦ” в режиме онлайн. Многие работники Центра, которые не смогли покинуть свои посты ради посещения мероприятия, наблюдали за ним, находясь у себя в отрядах.