Молодости нашей нет конца

Награждён ветеран пожарной охраны

12 сентября в Москве прошёл торжественный вечер «Молодости нашей нет конца», на котором выдающихся москвичей награждали благодарственными письмами Мэра Москвы.

Местом встречи послужил государственный центральный концертный зал «Россия». Именно здесь чествовали людей, чей труд внёс большой вклад в жизнь столицы. Среди награждённых – работник «Пожарно-спасательного центра» Москвы. Благодарственное письмо Мэра Москвы и памятные подарки в этот день получил ветеран пожарной охраны, начальник ПСО №215 ГКУ «ПСЦ» Леонид Николаевич Леус. Также в этот день были награждены и другие работники подведомственных столичному Департаменту ГОЧСиПБ организаций.

Помимо награждений программа праздничного дня включала в себя выступления артистов российской эстрады и кино.

Организованное по инициативе народного артиста СССР Василия Ланового и при поддержке Правительства Москвы мероприятие уже стало доброй традицией. Торжественный вечер «Молодости нашей нет конца» впервые прошёл накануне дня города в 2018 году, после чего Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение ежегодно проводить такие вечера.