Онлайн-забег Красного Креста

14.10.2020
Благотворительный онлайн-забег Красного Креста «Бежим Впереди Чрезвычайных Ситуаций» проходит с 26 августа 2020 года по 21 мая 2021 года на территории Российской Федерации. Забег организован благотворительным фондом «Анастасия».

Средства, собранные в ходе онлайн-забега «Бежим впереди ЧС», пойдут на приобретение и установку специальных водоочистных сооружений и фильтров в регионах, которые ежегодно страдают от паводков и наводнений, а также формирование складов с гуманитарной помощью, предметами первой необходимости для людей, пострадавших от наводнений.

Забег проходит в формате онлайн. Для участия необходимо зарегистрироваться в специальной электронной программе, которая отслеживает траекторию бегуна, дистанцию и время её преодоления, а также позволяет систематизировать все данные и выявить лидеров забега. В течение девяти месяцев участники забега смогут выбирать комфортную беговую дистанцию: 5 км, 10 км, 21 км для взрослых и 500 метров для детей.
Завершится мероприятие праздничным Живым Забегом на ВДНХ (г. Москва) 22 мая 2021 года с вручением призов победителям беговых дистанций и концертов.

Помимо регистрационного взноса за участие, можно пожертвовать любую сумму на цели забега! Для этого нужно нажать кнопку «Не бегу, но помогу» и пройти короткую регистрацию.

Более подробная информация на сайте redcrossfund.com
Rax8IM6VPCA.jpg